Wednesday, December 7, 2011

Худеть?

Привет :)
Спасибо вам за приятные слова про мой новый блог, друзья) Только, милые мои, если уж вы пишите анонимно, пока эта функция работает, то хоть подписывайтесь, чтобы я понимала, а кто это собственно :)
 
Те из вас, кто давно меня читает, прекрасно знают, как отчаянно я пыталась набрать летом вес. Но он упорно держался в районе 44 кг. И только к осени мне с трудом удалось достигнуть отметки 47, которая при малейшем стрессе или пропущенным приёмом пищи, сползала до 46.

Только что я совершила великое дело. Три недели я лежала в клинике, где прошла серьёзный восстанавливающий курс, потому, что в будущем году мне предстоит очень многое наверстать. Теперь я практически в форме. Но есть одно, НО...Я поправилась. Слишком поправилась. Я второй раз в жизни вешу почти 52 кг. Знаю кому-то эта цифра покажется смешной, но для меня она гигантская. Мой идеальный вес - это 48-49. Не больше. Так, что теперь, я худею :) Хах..Самой смешно, но тем не менее. Впрочем вес у меня испаряется легко, так, что надеюсь, что к следующей неделе, я буду как раз 49, потому, что предстоит важное торжественное мероприятие, фотосессия, и мой День рождения.

Немного лета...


ФОТО ТИМУР АХИЯРОВ